Воскресенье, 22/10/2017, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Баргузинское РУО

Коллектив Управления образования

Аппарат управления:

Начальник

Козулина Елена Николаевна

 

Главный специалист по организации и

здоровьесбережению детей

Михайлова Елена Яковлевна

 

Ведущий специалист по УВР

Перелыгина Марина Владимировна

 

 

Районный информационно-методический центр:

Заведующая РИМЦ

Черданцева Марина Леонидовна

 

 

Методист по информатизации

Марченко Андрей Григорьевич

 

Методист по воспитательной работе и дополнительному образованию детей

Буралов Борис Васильевич

 

Методист по учебно - наглядному оборудованию

Горчакова Нина Михайловна

 

 

Централизованная бухгалтерия:

Главный бухгалтер

Маланова Дарима Батуевна

 

Заместитель главного бухгалтера

Будунова Анна Николаевна

 

Бухгалтер финансовой группы

Коневина Наталья Александровна

 

 

Бухгалтер расчетной группы

Костенюк Татьяна Петровна

 

Бухгалтер финансовой группы

Гармаева Светлана Павловна

 

Бухгалтер

Раднаева Наталья Цоктоевна

 

Бухгалтер финансовой группы

Молчанова Инна Викторовна

 

 

Бухгалтер расчетной группы

Башарова Татьяна Николаевна

 

 

Бухгалтер расчетной группы

Наумова Юлия Николаевна

 

 

Бухгалтер расчетной группы

Костенюк Елена Владимировна

 

 

Бухгалтер расчетной группы

Степанцова Людмила Владимировна

 

 

Бухгалтер материальной группы

Тайсян Анна Александровна

 

 

Бухгалтер материальной группы

Михайлова Оксана Юрьевна

 

 

Системный администратор

Мишарина Галина Николаевна

 

 

Делопроизводитель ХТО

Павлова Вера Михайловна

 

 

Секретарь

Воронина Марина Георгиевна

 

 

Экономисты:

Главный экономист

Башарова Любовь Николаевна

 

 

Экономист

Горчакова Анна Александровна

 

 

Экономист

Иванова Оксана Николаевна

 

Экономист по гос.закупкам

Ухинов Григорий Юрьевич

 

 

 

Специалисты:

Специалист по охране труда

Найданов Юрий Дармаевич

 

 

Специалист по ПТО подведомственных учреждений

Аксентьев Сергей Владимирович

 

 

Специалист по кадровой работе

Баяндуева Нина Солбоновна

 

 

Юрист

Суворова Инна Геннадьевна

 

 

Инженер - сметчик

Чирков Михаил Александрович

 

 

Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

Колмаков Андрей Александрович

 

Водитель

Юрченко Геннадий Николаевич

 

 

Технический работник

Шкаликова Татьяна Яковлевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню сайта
Категории раздела
Государственная итоговая аттестация [18]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Copyright MyCorp © 2017